О любви без купюр

Кто виноват, когда мужчина уходит из семьи?

Любовница, которая его увела? Жена, которая не смогла удержать? Или мужчина, который просто бабник?

Хороший вопрос. На удивление очень хорошие ответы. Приятно, что люди (особенно мужчины) правдивы. Оценила ответы- что мужчина тряпка, боясь ответственности, и с точки зрения характера- эгосистичны. И изменщики. Не ожидала. СПасибо за вопрос и за ответы. Может быть со временем это поймут все и разрушенных семей станет меньше?!

зачем искать виноватых,этим ничего не изменишь.рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше.а в этом мужике ещё и ихтиандр живёт...

Если мужчина просто бабник-то он.А если жена стерва-то жена,а если любовница,воспользовавшаяся слабостью мужчины-то любовница

виновата - любовь - на зла - скока судеб разрушела

мужчина если уходит из семьи, как правило уходит не к кому-то, а он уходит для себя... эгоисты...