Смертельный враг любви? Ваше мнение.

М-Кош Мудрец (15753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Неумение вовремя поменять засохший букет цветов на свежий....
Я к тому, что любовные отношения требуют постоянного развития
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 17 лет назад
Чувство собственности, желание "обладать" другим как вещью...
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Разлука ...

В физике (электричество) есть закон Кулона, который гласит:
Сила притяжения между зарядами прямо пропорцианальна их произведению и обратно пропорцианальна расстоянию между ними.

Ну, тут всё ясно. Чем сильнее заряд чувств, тем больше сила притяжения. И хотя лирики утверждают, что разлука усиливает чувства, физика с этим не согласна...
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Ревность, однозначно!)
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
Влюбленность или другая любовь
н т Профи (762) 17 лет назад
Бедность + Болезнь+ ЭГОизм
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
обман,невнимание,предательство