мне 14 лет ,у меня рост 186см. ,а вес 68-70кг это нармально

Андрей Голышев Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полюс Холода Ученик (112) 14 лет назад
я и к 26 такого не достиг. молодец!
Sergey Гуру (3526) 14 лет назад
мне 16 лет, рост 182 см, вес 56 кг- а это нормально?
Марина Кузьминых Мастер (2228) 14 лет назад
ты на родаков посмотри и делай выводы, нормально это или нет)
светлана лебедева Мудрец (17918) 14 лет назад
многие подростки тощие, со временем наберешь вес, сейчас у тебя фаза роста, все питание в рост идет
Вячеслав Фурцев Ученик (160) 14 лет назад
Мне кажется что да, мне 11лет у меня рост приперно полтора метра вес 50 кг
Денис Соколов Ученик (114) 14 лет назад
я думаю нет потаму что у меня брат есть ему 14 лет у него рост 160см а вес 49-50
Yoda Гуру (4583) 14 лет назад
Нет. Это гигантизм! Подробнее здесь.
Елена Попова Ученик (194) 14 лет назад
186-круть!! ! обажаю высоких)))))
Olga Мыслитель (5297) 14 лет назад
С учётом сегоднешней акселирации, то нормально. Давольно таки хорошо сложен.
Влад Знаток (464) 14 лет назад
Гигантизм обычно проявляется опухолью небольшой части мозга которая впереди свисает с мозга.
Из не выделяются специальные клетки роста, но так как у тебя этот орган с опухолью то из него выделяется больше клеток роста. так же помимо увеличения роста, сильно ухудшается зрение. И если её не удалить то возможно ты станеш слепым. Удаляется же опухоль простым способом, В нос засовывают всякие крюки и пинцеты и удаляют лишнее.
Я надеюсь, что я хоть чем-то тебе помог.
Источник: У меня друг 13 лет рост 192см
s_irinaaa Ученик (196) 14 лет назад
Да нормально конечно, акселерат=)сейчас таких все больше и больше=)я вот при 18 годах имею рост 158 и вес 47=)