Как ВЫ считаете?))

М Б Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Красота спасет МИР?
А Вам помогала в жизни Ваша привлекательнотсь ;)
Лучший ответ
Elen Ka Мастер (1801) 17 лет назад
Больше помогает уверенность в своей привлекательности :) Тогда знаешь как улыбаться. , что говорить, чтобы манипулировать нужными тебе людьми :)
Но есть у меня в жизни примеры и непривлекательных девушек, которые много чего добились.. . возможно, из-за того как раз, что, незаморачиваясь на личной жизни, всецело посвятили себя карьере :)
А еще, когда добиваешься чего-то своей привлекательностью, то еще нужно уметь красиво выходить из таких ситуаций, дабы не снискать себе известную славу ...:)
Остальные ответы
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Знаешь, хоть мне многие и говорят, что я красив, но факты говорят обратное - 17 лет и всего одна девушка за жизнь...(((
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Всё это чушь собачья!!!
Красота может только девушке помочь в карьере и личной жизни!
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
очень помогает но иногда дорого это обходится
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Вообще Достоевский сказал не так:
Красотой Мир спасется!
Здесь объект и субъект меняются местами. Другой смысл получается
Kira Katynskaya Гуру (2963) 17 лет назад
Определенно, да!!! И не надо также забывать о внутренней красоте))))
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
конечно...это еще один плюс..привлекательные люди имеют приимущества
Элиза Сикрет Просветленный (22361) 17 лет назад
я не считаю,что красота спасёт мир....добрата я думаю..
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
иногда помогала, но иногда и мешала....А вообще красота- понятие субъективное ...то, что кажется одному красивым, другому может казаться безобразным...так что не заморачивайтесь
boa boa Мастер (1332) 17 лет назад
Нет, красота не спасет мир!
Мир спасет доброта!
А любая красавица, осознающая, что таковой является, становиться занощивой сучкой. К сожалению...
Я сама такая :(
А в корыстных целях своей внешностью пользуюсь, всегда строю глазки в той или иной степени- в университете на сессиях, на переговорах по работе, в магазинах. Это уже как привычка. Просто когда знаешь, что нравишься, очень тяжело от этого отказаться и этим не пользоваться ;)
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
чаще помогает, мне попадались преимущественно мужские коллективы, но иногда и мешает... привлекательным людям в жизни легче это одназначно!!! но привлекательность это ж не обязательно физическая, как же ум, обаяние, харизматичность и т.д.??
Anya Гуру (3299) 17 лет назад
Скорее помогала, чем нет. С мужчинами легче общаться по любым вопросам, а вот с женщинами... бывало и так что мешала (но не часто)