как поступить если на улице встретил давнего знакомого, но не помнишь как его зовут?

! Мыслитель (8590), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Анютка Профи (767) 17 лет назад
)))Ай-ай-ай,как нехорошо забывать старых знакомых!)))Вообще,я часто забываю,поэтому,когда болтаю,то не называю по имени просто!А потом из разговора или откуда-нибудь имя все равно узнается и вспоминается!;)))
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
сразу спроси - когда долг отдашь !!!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Просто с ним пообщаться и все. Вроде того ты его знаешь. А если позволяет характер,то напрямую спросить-кто он.
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Я тупо избегаю обращения по имени
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
дибильная ситуация
остаеться извиниться и спросить
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
и не вспоминай) легче жить будет)