вы занимаетесь каким нибудь экстримальным видом спорта?

Наташенька Гуру (3462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соболев Игорь Гуру (4696) 17 лет назад
Когда то был BMX rider-ом,сейчас Брейком занимаюсь(а точней всю жизнь.)
Источник: Всё остальное екстремальным не считаю(например тренажорка)
Остальные ответы
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
да, уборкой квартиры
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
а секс в общественном транспорте является таковым????
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Моя жизнь - самый экрстимальный вид спорта - живешь-живешь и не знаешь, когда упадешь...
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
хЫ... у мя всё по слабому...роллики скейт...это всё хромает..
BojkoAV Знаток (390) 17 лет назад
что назвать экстримом....я занимаюсь футболом, хоккеем, горными лыжами....это экстрим? Вот в прошлом году рванул на футболе колено так, что попал под нож хирурга... восстановление - год....не говорю сколько стоит операция....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
Литрбол. Оч эстремально.))))))
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
сноуборд и маунтин байк... иногда еще учиться хожу, в своём роде тоже экстрим=)