Как полечить теритичный нерв?

Мария Мудрец (15107), закрыт 17 лет назад
Пошла сегодня к ЛОРу,думала отит,болит ухо и левая сторона головы и шея...сказали к стоматологу и неврологу а они уже не принимают...не знаю что и делать до пятницы...
Дополнен 17 лет назад
то есть третичный нерв...
а как его полечить то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Это тебе где-то просквозило. Нарисуй на шее,на месте где болит и где получится под волосами йодовую сетку. Реально помогает!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Незнаю как вам а мне кордиаграмму сердца заново снимать это инет.
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Нерв тройничный. Скорее всего без шапки ходили- вот и застудили. Лечение иногда долгое, протвовоспалительное, а пока что-нибудь обезболивающее. Беречь себя нужно. Может так перекосить на всю жизнь!!
Напишите мне на е-мейл.
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Выпей обезбаливающее,боль терпеть нельзя,Возьми редку(любую)натри половинку,заверни в марлю,место шеи,с которой болит намаж растительным маслом и положи редьку минут на 20-30
Повторить через день.
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Третичный нерв.
Перцовый пластырь. Анальгин. И болевой массаж( очень сильное растирание ).
Если есть -финалгель. Тогда нельзя пластырь, а растирать с Финалгелем после массажа. Но массаж - как можно чаще и посильнее.
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Дуся, а такого нет. Тройничный - есть! Физиотерапия будет в самый раз, а так сам пройдет, если это, конечно, нерв болит! ??
Источник: мед институт