Сегодня предпраздничный день, а я не накрашена... как думаете, отразиться ли на этом раздача подарков?)))

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кашаня Мастер (2192) 17 лет назад
А я сегодня в честь праздника трусики не надела (мини-юбка) :)
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Больше косметики подарят....)))
Источник: http://otvet.mail.ru/question/3725376/
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Да конечно килограм косметики на лице поможет тебе получить максимум подарков!
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
смотря на сколько ты неприычно выглядишь для окружающих(страшненькая или не очен..ь)
но я б это не делала на твоем месте)))
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Зря ты ставишь эксперементы в праздничные дни
лакировщик глобусов Гуру (4383) 17 лет назад
Думаю, вряд ли!
Зато у тебя есть уникальный шанс убедиться в силе своей природной привлекательности без всякой косметики :)