Кто согласен? И что выдумаете?

Корнелий Гуру (4474), закрыт 17 лет назад
"Дом-2" - это прообраз будущей России (России-2). Также будут
повсеместно привычны африканцы, кавказцы и представители нетрадиционных меньшинств. Тотальная слежка. Изгнание неугодных за "периметр". Гламурные "ведущие" и закулисные режиссеры.. .
c anekdot.ru
Лучший ответ
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
нет не согласен... все таки у этого проекта есть определенные рамки каких не может быть в нашей стране....насчет тотальной слежки она давно и во всех развитых странах есть и практикуется и изгнание тоже....
Остальные ответы
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
не дай Бог!!!!я думаю , надеюсь до такого не дойдёт
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
похоже "дом-2" это извечная тема "ОТВЕТОВ" надоело!!!!и Собчак тоже!!!!
ну давайте тогда все "реалити" к жизни примерять, ещё можно сериалы добавить. Вы же сами такими вопросами делаете им рекламу и возбуждаете интерес людей к их жизни. Я не смотрю, ни разу не видела ни одного выпуска "дома", но я знаю почти всех героев и подробности их личной жизни!!!!Почему? Да потому что через одного все о них только и говорят. Давайте объявим бойкот подобного рода проектам и, может, упадёт на них спрос! Спасибо за внимание!!!!
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Не согласен - это просто шоу, для равлечения, зарабатывания денег рекламодателями и раскрутки угодных.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
всё будет проще, грубее и грязнее. но в целом мысль здравая..