Кто берёт людей с плохим зрением для работы в такси?

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Мужик, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - ас! Как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Ко по-настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.
Лучший ответ
Ильмира Шарафутдинова Ученик (185) 17 лет назад
У меня тоже была похожая исторя.
Вызываю такси, приезжает мужик на пятерке. Сажусь, ничего не подозревая, первый раз испугалась, когда он проехал в миллиметре от вышедшего на дорогу водителя, остановившейся на обочине газели и даже не заметил ни водителя, ни того, что он близко от него проехал! Дальше мне стало хуже, потому что я заметила, что у водителя такси нервый тик ( у него голова все время дергается в одну сторону). Ну меня в целости и сохранности довезли до пункта назначения и даже никто из пешеходов не пострадал, но я всю поездку волновалась и молилась.
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 17 лет назад
слепой не глухой...ездить может...гыыы