Вы видели хоть раз Наташу(девушку Бородина) с дом-2 в сериале "Проклятый рай"? Я никак не могу ее там поймать!

angel555_83 Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
Я тоже не могла ее долго увидеть и увидела первый раз именно в тот момент когда ее нисловали1Скажу честно актриса она никудышная!!
Остальные ответы
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Хм, а она что там снималась?
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
видела пару раз. дочурку играет хозяйки притона.
Солнечная Профи (787) 17 лет назад
А как ей фамилия??? Да и у сериала еще больше половины серий впереди)))
Olga Dolgova Мастер (1454) 17 лет назад
она дочь "мамки"
видела несколько раз!
когда ее еще ребятки какие-то изнасиловали
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
ГАВНО!дом 2 гавно,сериал гавно,тв гавно!
Екатерина Карпенко Мыслитель (5513) 17 лет назад
Видела один раз!!! Если ты не видела ее, то и не смотри - актриса с нее....
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
Я не видела и не хочу.. Правда, мне сказали что она играет девушку которую изнасиловали... или что-то в этом роде.. а вообще играет паршиво, также как в Доме2