Как НЕЛЬЗЯ поздравлять женщин с праздником? ))) Женщинам вход строго воспрещен!!! Без чувства юмора тоже!!!

Пользователь удален Профи (787), закрыт 17 лет назад
Алчные глазки, потные ручки,
Ждут поздравлений подлые сучки.
Ждут в кабинетах сучки цветочков,
Шепчутся твари, жирные бочки.

Щас, блин, схожу, куплю самогонки,
Розу подгнившую, банку сгущёнки.
Хлопну по жопе, чмокну их в губки -
С праздником Солнца! Зайки, Голубки!
Дополнен 17 лет назад
Милые девушки, прошу не обижаться. Это поздравление для ужасных теток!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1824) 17 лет назад
народ, ну кто ж так делает?! нельзя же так смешить... :) так смеялась над поздравлением, что нечаянно послала его вместо подруге в бухгалтерию... а там как раз такие тетки! мне сразу писать заявление на увольнение?
Остальные ответы
Alen.ru Знаток (355) 17 лет назад
Смеялись всем офисом.-)))
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
ржжжжжжжжжжжжжжууууууууууууууу нимагуууууууууууууу....ништяяяяяяяяяяяяк!!!!