Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу поздравить всех очароват.работниц МОРГА с 8 марта! Есть такие?

Пользователь удален Гений (54550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
спасибо, принято)))) А теперь ложись... И мы аккуратненько тебя вскроем... Не бойся и зашьем тоже аккуратненько)))
Источник: привет
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
нет таких ..только в стадии агонии есть...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Ну я....ну ЧАВО....зато секс у МИНЯ есть всегда....правда писька простывает вечно...но это ведь НИЧЕГО ДА?
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
Пасиб, Хосе! Я передам фсем девчонкам... у нас тут фсе па-дамешнему.. пирашки с козюльками и фсе такое... правда глаза щипет от фармалина... .

Источник: смеркалось...
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Ну ты и изверг! Работниц морга поздравил, а про нас забыл? Ничего, когда-нибудь попадешь к нам, мы тебе все припомним!
Источник: Подпись-Коллектив работниц крематория им. Десятой Годовщины Независимости.
Марусечка Матроскина Мыслитель (5487) 17 лет назад
всегда мечтала стать работницей морга...не сложилось как-то....но зато я очаровательна))))