Народ, как произошел ваш первый поцелуй?

Сорокина Елена Профи (846), закрыт 17 лет назад
Ну и с точки зрения техники конечно тоже?
Лучший ответ
Sulhi Kh. Мастер (1141) 17 лет назад
ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!!НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ПРИЯТНО , НО ХОЛОДНО!!!!ТАК КАК Я СОСАЛСЯ В САМЫЙ ХОЛОД НА УЛИЦЕ, ноги треслись, чуть чуть даже внутри както вздрагивал, но поцелуй был просто ШИКАРНЫЙ!!!!В ПЛАНЕ ТЕХНИКИ , У МЕНЯ С ПЕРВОГО РАЗА ВСЁ БЫЛО ПРОСТО НА "УРА"!!
Я БЫЛ В ЭТОТ МОМЕНТ В ЭЙФОРИИ!!!!
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
мне было 4-5 лет, на мне тренировались целоваться подруги сестры моей мамы (о бля загнул)
им было лет по 16-17, Вот это было круто
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Молча! Не могла говорить его язык мне мешал!)
RockFire Знаток (363) 17 лет назад
не помню давно енто было....тока помню что засос
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
При невыясненных обстоятельствах :--------------------------)
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Было мокро (дождь шел), и его губы настойчивые и опытные.Вопщем, было чему поучиться маленькой девочке.