мы деградируем и цель набрать баллы?

Мария С Мастер (2317), закрыт 17 лет назад
почему, спрашивается, какой-то моральный урод спаришивает что ему делать, девушка в положении, ма он не очень ее любит. жениться или нет? вопрос такой: почему люди серьезно советуют ему "не жениться , так как он испортит жизнь себе и ей". разве в этом вся суть? почему ему никто не скажет, кто он есть на самом деле???
Лучший ответ
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
скажут... но на самом деле он этого не поймет и не услышит....
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Тебе от такого будет легче, если тебе скажут, кто ты на самом деле? К примеру я про себя и так знаю, так что толку-то....
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Не нравится ---просто выйди отсюда , у каждого свои тараканы в голове.
Александр Гончар Профи (930) 17 лет назад
ну так скажите. в чем дело?
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
А почему он? А почему не она!
Или бабы не в чем не виноваты? Я не понимал, почему они особи второго сорта!
А они оказываются ангелочки с крылышками!
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
У каждого свое мнение если бы все думали одинаково было бы просто скучно. А насчет ситуации, может он и моральный урод,но я ни за что не выйду замуж за человека который меня не любит пусть у нас даже тройня намечается.
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Да потому что этик все всё знают!!!
Может этому уроду захотелось потдержки и т.д.
Я точно не забалами гонюсь и не диградируюю...
Сейчас я пришел с массажа на работу...попью пепси пообщаюсь с тобой и пойду в тренажерку...потом опять заглину сюда и схожу на лекцию. А потом приедит товарищь и мы дерним в клубец!!!
И я да же не вспомню про этого засранца, чья тёлка залетела!!!
Но задавать волнующие вопросы мнее нравиться..и отвечать тоже нравить!!!
Потому что здесь есть прикольные ребята чье мнение я ценю!!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 17 лет назад
Вот ты ему ответил(а) кто и что он на самом деле? Я такого вопроса не видела.