"Подземная" Москва - выход из положения или очередная блажь?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Не знает лужок, куда бы еще деньги закопать!
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
нечто среднее. Нужно вокруг строить дома, а не в Москве лепить всё один на один. Когда - нибудь всё это провалится и будет такой писец...
Gulya_Alex Гуру (2595) 17 лет назад
лучше наземная, со вторым-третьим и т.д. этажом:-)
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
не блажь, а брешь в подземелье!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
ОГРОМНЫЕ, просто ОГРОМНЫЕ деньжищи!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Его проект по воздуху смотрится менее привлекательно на мой взгляд. Не представляю, как это возможно организовать под землей, но если технически возможно, было бы просто здорово. Пробки в Москве просто уже достали.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
При наших то коммуникациях-могила!!
Игорь Гуру (3126) 17 лет назад
просто никак не могут преодалеть комплексы и выйти за кольцевую, т.е. расширяться а не углубляться
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Очередной не нужный для нормальной жизни проект.
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
не знают уже откуда деньги качать, решили теперь под землёй строить, провалимся, не дай бог, скоро все!