Любовь в жизни бывает только одна,...==>>

Пользователь удален Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
но её объект постоянно меняется?
Лучший ответ
Птица Профи (650) 17 лет назад
Ничего подобного!!!
Сколько объектов, столько и любовей! нельзя испытывать одинаковые чувства к разным объектам!!!
Остальные ответы
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Хм...интересная мысль, надо ее подумать....С наступающим "тезка" ))))))))))))))))
Чурикова Наталья Мастер (1063) 17 лет назад
Не знаю на счет меняющихся объектов....Мне кажестся объект настоящей любви всегда будет одним где-то глубоко в сердце, а остальные....