ДЕВУЧКИ!!! что СКАЖЕТЕ ЕСЛИ МЧ ВАМ ПОДАРИТ НА 8 МАРТА АБОНИМЕНТ В САЛЯРИЙ И НА ШЕЙПИГ???

Владислав Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
ЧТО ВЫ ПОДУМАЕТЕ???
Лучший ответ
Canarinok Профи (864) 17 лет назад
скажу: "Спасибо милый", но засомневаюсь в том,что он именно мой молодой человек, потому что годовой абонемент и туда, и туда у меня уже есть)))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
они подумают, что ты намекаешь на то, что они жирные или бледные :))
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
я его расцелую!супер!токо вот мой запретил ходить в солярий..
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Я скажу "СПАСИБО,МИЛЫЙ, что ж ты раньше не догадался". Реальный подарок.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Мне бы понравилось!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Даже и не знаю. Мне лично не нужен солярий и так смуглая) А вместо второго, лучше поход по магазинам)
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
Подумаю, что он умница и заботится обо мне_)))естественно и мыслей не будет о том, что быть может я несовершенна в его глазах...Короче, я порадуюсь)
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Я б очень обрадовалась!Ещё бы и бассейн!
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
супер!!! я бы была очень довольна!!! офигительный подарок)))
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
смотря какая девушка
я бы обрадовалась,
но если есть комплексы - непременно обидеться
Пользователь удален Мастер (1367) 17 лет назад
что мы толстые, но всеровно приятно, только не забудь сазать "что б ты всегда была красивой как сегодня, хотя ты и так всегда красива.."
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
блин....:))) я бы обрадовалась :)))
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Я бы лучше в солярий и бассейн попросила :)) а можно еще на танцы. Только в солярий много раз ходить нельзя, даже я со своей смуглой кожей максимум 3 раза по 20 мин.
Татьяна Куликова Профи (631) 17 лет назад
Зачем мне 2-ой абонемент в солярий?.. .
А вот насчет шейпинга.. . )))) Но если тока вместе с ним! =))
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
Хороший подарок....девушка всегда должна хорошо выглядеть....и он просто угадал мои желания..:)
Nasty Профи (689) 17 лет назад
Буду очень рада...
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
буду оч рада на самом деле!
не скажу, что я толстая или бледная, но ведь нет предела совершенству!))
хороший подарок, я думаю...