Почему майловский кружочек стал желтым???

dyslinda Гуру (2569), закрыт 17 лет назад
Товарищи, дорогие, может кто-нибудь подсказать, почему на майле (и соответственно на Майл-ру Агенте) вдруг стал горетьжелтый кружечек, а не зелёный, как обычно. Быть может, я что-то случайно изменила в настройках или еще где Что это значит, и как это исправить, то есть подкулючиться по-человечески - ведь с этим желтым майловским кружочком я не слышу и не вижу поступления почты на мыло и пр. Кто поможет?
Лучший ответ
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
Потеря связи. Причин масса. Может проводок какой отошёл или провайдер профилактику учинил или сам агент тупит. Попробуй перезапустить агент через Пуск+>Все программы или сам комп.
Остальные ответы
Антон Профи (682) 17 лет назад
Законектиться не могут..меняй настойки подключения)..пробуй)