Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс на первом свидании! За или против?

Ульяна Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Решетников Гуру (4601) 17 лет назад
ну всяко бывает, если у тебя серьёзные планы на этого мужчину то не советую, ну а если просто отдохнуть и поймать кайф то ЗА
Остальные ответы
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Все зависит как пройдет свидание)))
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Мы мущщины - существа мнительные. Потом он может не тодумать будет и все такое - дала мне значит давала и другому - все это может отравить!
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
конечно если партнер вам нравиться то тогда за а так против
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 17 лет назад
Заниматься любовью можно с кем угодно, но не с кем попало!!!!
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
За..Смотря на сколько он сексуален..Если он этого достоен.то в любом состоянии и в любом месте=)))