Вчера был в Киеве, впервые удалось днем поездить по городу, красивый, а вам он нравится?

Wlads Просветленный (27937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 17 лет назад
Конечно нравится! Как может не нравится город, в котором родился, вырос и в данный момент живешь?!
Остальные ответы
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Еще как нравится )
Я вот с утра по нему проехала, и настроение поднялось )
Это мой любимый город!
Brat Yury Гуру (2648) 17 лет назад
Мне очень нравится Киев. И обязательно сходи на рынок, очень приятно и интересно...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
недавно там гостил у своих друзей муж, привез кучу фоток, некоторые просто обалденные, правда фотографировать в музеях не разрешали :(
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Часто бываю там в командировках! Красивый город!
Kirill Smirnoff Гуру (3942) 17 лет назад
Конечно Красивый! Один только вокзал впечатляет!

Valija Оракул (61195) 17 лет назад
красивый город мне нравится очень