деградация?

Мария С Мастер (2317), закрыт 17 лет назад
почему, спрашивается, какой-то моральный урод спаришивает что ему делать, девушка в положении, ма он не очень ее любит. жениться или нет? вопрос такой: почему люди серьезно советуют ему "не жениться, так как он испортит жизнь себе и ей". разве в этом вся суть? почему ему никто не скажет, кто он есть на самом деле???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Некоторые просто по-разному понимают слово "любовь", путая его с "хочу", а не "уважаю, жалею и могу". Это инфантильность и эгоизм потребителя. Западный образец "человека". И советуют такие же потребители-паразиты. Как тараканы - есть и гадить в сообществе нормальных людей...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
Ну он же не спрашивает: кто он? Спросит, скажем.
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
В нашем обществе давно размыты все нравственные критерии, Мы снизили все планки порядочности! Страшно неприятно! Увы..
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Жениться, конечно, он не обязан, но он - отец, и должен отвечать за то, что наплодил, если, конечно, хочет оставться человеком