Работаете Я вот дома отсиживаюсь!

Ирина Гуру (3777), закрыт 17 лет назад
Завидуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Привет домашним дамам! Я тоже уже пол года сижу дама. В декрете. Скучать некогда. Раньше даже на интернет не было времени, сейчас есть немножко. Развлекаю себя как могу. Правда если честно по работе скучаю....
Остальные ответы
Ната Знаток (435) 17 лет назад
Судя по всему, тебе там скучно...раз ты здесь :)
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
я тоже отсиживаюсь! и поверьте совсем не скучно! скучно тем у кого нет никаких интересов, тогда конечно от безделья взвоешь. а у меня занятий навалом. и стирка уборка готовка совсем не угнетают, ведь чищу и мою я свой любимый дом, свое гнездышко вью. А вечером с работы приходит муж и начинается другая жизнь - радостная и счастливая. а не так как у некоторых нет времени ни на себя ни на мужа ни на детей. (не принимаю во внимание тех женщин которые успевают везде)