везде воняет мимозой, а у меня на нее алергия, чихаю апчхи, че делать?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
супрастина нет в аптеку неохота
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025073) 17 лет назад
Противогаз одень)))))))))))))) ахахаааа...
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Кстати! Еще не разу не видела на улицах мимозы! Странно...
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
да уж) а моя аллергия еще не пришла) вот зацветет первая травка и я буду тоже сопливая ходить и с красными глазами)))
а вообще мимоза даже не красивая... подари мне такое, я бы еще и обиделась)