что меня ожидает сегодня?

Олька Валерьевна Лемешевская Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Ты пойдешь в магазин за хлебом и подскользнешься!!! Еще секунда и ты бы валялась в грязи...но тут сзади тебя подхватывает великолепный юноша... А дальше ты сама решишь, заводить с ним роман или нет! =)
Элька Мастер (1571) 17 лет назад
Еще один день твоей жизни. Если знать будущее - жить неинтересно