Почему многие люди не видят разницы между любовью и влюбленностью??

not for love.............. Мастер (1152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Antoha Профи (995) 17 лет назад
а еще многие не видят разницы между этими двумя и просто потрахаться
Кашаня Мастер (2192) 17 лет назад
Мне кажется, это одно и то же.
Василий Владимирович Мастер (1134) 17 лет назад
А потому мой свежий друг что особенно большой разницы нет.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Разницы не видят те кто не любили ещё по настоящему
Виктория Миронова Ученик (220) 17 лет назад
А ты всегда на начальной стадии отношений можешь определить где любовь а где влюбленность???
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Потому что им приятнее думать,что они любят,что их любят,а потом через какое-то время задают вопрос"Ой,как же так?!Мы же любили...Блин,неужели мы не любили,а это только была вслюбленность?"...Просто врут сами себе.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Голова кругом идет, глаза застилает, мозги плавятся - где тут что разберешь?
Илечка Мастер (2482) 17 лет назад
потому что каждый человек хочет верить,что он действительно любит.
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
просто не хотят..не ждут настоящей любви (она может уже была..или вообще не придет) а живут сегодняшним днем..!!