А кто пробывал постный майонез, что там в составе?

Я купила позавчера баночку для интереса. На вкус даже вкуснее обычного, в составе раст. масло, уксус, соль, сахар, ароматизаторы, стабилизаторы и загустители. Сои не было.

растительное масло уксус и крахмал
не вкусный майонез

В основном соевые продукты, но калорийность действительно низкая, я советую

Майонез не может быть постным, т.к. в его состав входит яичный порошок. А если его там нет, то это уже не майонез.

Esli vi pro fito maionez to on is soya beans. Mne nravits'ya.