А кто пробывал постный майонез, что там в составе?
Я купила позавчера баночку для интереса. На вкус даже вкуснее обычного, в составе раст. масло, уксус, соль, сахар, ароматизаторы, стабилизаторы и загустители. Сои не было.
растительное масло уксус и крахмал
не вкусный майонез
В основном соевые продукты, но калорийность действительно низкая, я советую
Майонез не может быть постным, т.к. в его состав входит яичный порошок. А если его там нет, то это уже не майонез.
Esli vi pro fito maionez to on is soya beans. Mne nravits'ya.