А кто пробывал постный майонез, что там в составе?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Я купила позавчера баночку для интереса. На вкус даже вкуснее обычного, в составе раст. масло, уксус, соль, сахар, ароматизаторы, стабилизаторы и загустители. Сои не было.
Остальные ответы
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
А все тоже что и в обычном красители, консерванты, ароматизаторы и прочая химия.
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
без яиц, на основе сои, по-моему "Флора" называется-точно не помню
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Esli vi pro fito maionez to on is soya beans. Mne nravits'ya.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Майонез не может быть постным, т.к. в его состав входит яичный порошок. А если его там нет, то это уже не майонез.
Марта Миронова Профи (902) 17 лет назад
В основном соевые продукты, но калорийность действительно низкая, я советую
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
водо ,.соевое масло, соя, кортофельный крахмал ,уксус ,горчица ,сахар ,соль.В обшем-то гадость но натуральная без химии
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
растительное масло уксус и крахмал
не вкусный майонез