шаги к планированию ребенка

LeDi Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
с чего начинать, если женаты полгода, с чего начинать, проверится у врачей, у каких, чего опасатся и к чему быть готовым.... ну все все....
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
анализы на пцр вмест ездайте дл яначала, курить брось если куришь, пресс качай пока обследуешься:) если есть наследственные или хронические заболевания проконсультируйся с врачами соответствующего профиля
Остальные ответы
Вадюн Гуру (4091) 17 лет назад
Большинству женщин труднее забеременеть, чем наоборот.
Лучшее время для зачатия 10-15 дней после менструации, часто менять позу соития.
После акта не в коем случае не вставать с постели нескольких минут, алкоголь исключить.
Исключить разговоры «давай сейчас! » - волнения отрицательный результат
Если были ранние аборты – к врачу!