Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно почему привыкаешь к некоторым людям, которых даже и не знаешь толком?

Анна-Мария Мыслитель (7106), закрыт 17 лет назад
имею ввиду инет контакты
Лучший ответ
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
это романтика отношений....так бывает....причём это от человека и зависит же....
Остальные ответы
Не_КуКлА Просветленный (21640) 17 лет назад
интуитивно чувствуешь человека...подходите друг другу внутренне...я тебя понимаю
Тим Гуру (3650) 17 лет назад
Потому что человеку нельзя без привязанности, это огромная часть жизни. А в наше "компьютерное" время проще привязаться по инету, даже не столько к человеку, сколько к его образу...
Источник: психология
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Чтобы не быть одной, наверное.
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Не знаю почему, но мне это нравится.
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
Mik точно сказал)
я вот тоже привыкла к одному человечку, теперь как от него отвязаться не знаю)
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Ну типа чисто духовное общение, понимание - в наше время это немало....
Barri Гуру (2645) 17 лет назад
ая вчера первый день здесь и уже многих узнаю и даже предполагаю, что каждый ответит
Longines Просветленный (21610) 17 лет назад
что с тобой сегодня?!? На лирику пробило. Ты просто доверчивый человек.
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
Тут все как в жизни. И привязанности и влюбленности.
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Так уж мы устроены!)))
Источник: nikola
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Сама задаюсь таким вопросм????