А почему все мужчины,когда жена лежит в роддоме пьют и гуляют?

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
Или может есть исключения?
Лучший ответ
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
А что еще остается делать????
Жена тужится Рожает!!! А Мы только морально помочь могем, рядом побыть... а когда родит... кто-же ещче кроме нас должен праздновать рождение Сына!!!!или Дочери!!!!Ведь Жена не могет праздновать по настоящему!!!!
Салют тебе о красавица!!!!шпаги из ножен!!!!
Остальные ответы
A. Профи (594) 17 лет назад
Далеко не все... я вот не пил и не гулял :-))
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Мой не гулял и не пил!
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Заглушают страх перед будущими трудностями
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
а мой батя в тот момент находился в рейсе.а я тоже не буду пить и гулять.я буду сидеть дома и курить
jack Профи (579) 17 лет назад
Это не совсем правильно, не все пьют и гуляют это зависит от человека
Mike Профи (788) 17 лет назад
далеко не все...
преживают наверное )))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
мой не пил ине гулял он работал и ко мне бегал.любит он меня очень я это только в роддоме поняла насколько глубоко любит
Ирисса Мудрец (12695) 17 лет назад
Надо же обмыть ножки...
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
Они думают, что тперь их свобода закончилась и это последние дни
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
на самом деле это так и есть, а почему???Понять не могу, но своему мужчине этого не прощу. Измену можно простить,но не втот моментк когда ты больше всего нуждаешься в его поддержке
николай максюта Профи (931) 17 лет назад
В предвкушении, так сказать... Это уж точное прощание со свободной жизнью, дальше-пеленки, крики, недосыпы и очень возмлжно ссоры....
bally Знаток (497) 17 лет назад
радуються, что они не рожают!! )))
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Исключения есть. а для остальных просто "нет повода не выпить".
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
Ты знаешь,действительно очень обидно!!!!У меня так же было!!!Нас выписали,а он все отмечает,проставляется разным людям!!И т.д.Мне почти пофиг потом стало,я на сыне заморачивалась...Зато потом муж мне помогал,подходил ночью к сыну,давал мне отдохнуть,потому что я его не трогала когда он отмечал ЭТО событие!Удачи тебе!!!
nikolaj nesterov Ученик (128) 17 лет назад
Непил и негулял но думаю отрываются перед долгими бессонными ночами.