Девушки вы что и вправду так ждете 8 марта, Св. Валентина, Нового года

Const Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
Неужели ждете подарков, выбигаете с лицом вожделения встречать своего парня в дверях, ну-ну что он мне принес, и делать вид что понравилось, а потом устраивать скандал по поводу что (ты меня не любиш) ну и т. д. и все это от несбывшехся надежд
Лучший ответ
Маруся Климова Гуру (4983) 17 лет назад
Мы ждём праздника каждый день, и это абсолютно не из-за подарков!!!
Просто некоторые ребята считают за должное в не праздничные дни уделять внимания своим девушкам меньше, чем в праздники....
А мы хотим внимания ВСЕГДА )))!!!
Остальные ответы
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Ах как сердце счастья хочет! А он, скотина,...
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
День как день...Не новый год и не день рождения...
А цветочки принесут и приятно...
Kristina Гуру (4001) 17 лет назад
ненавижу эти праздники!!!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
АЛЛ, бугагааа)) не везёт тебе, видать...
Kira Katynskaya Гуру (2963) 17 лет назад
Мне эти праздники приносят не только удовольствие.. . Как всегда спешка, покупки. . Нам тоже надо поздравить своих родных и близких.. . Мне, например, нужно как минимум 15 человек поздравить.. .
Скандалы устраивать не буду по поводу подарка, потому что это, по крайней мере, некрасиво!!!!