Я хотел бы задать этот вопрос девушкам.Нравятся ли полные парни девушкам?

V@irus Профи (519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4688) 17 лет назад
смотря какие...
ну против пивного пузика я совершенно не против, а сплошные мышцы не люблю
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
конечно!дело не в том, сколько ты весишь, а в том-какой ты человек...
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Также, как парням полные девушки
Мегера Знаток (353) 17 лет назад
Иногда да! обычно они бывают весельчиками и душой компании....Очень прикольные
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Большие и мягкие как мишки...
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Впринципе также относимя,как и парни к полным девушкам.
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Неее...Тока если под жиром все-таки проступают хоть какие-то мыщцы
Natalya Мастер (1279) 17 лет назад
Нравятся умные и с чувством юмора
Оксана Профи (989) 17 лет назад
а насколько толстые?
Илечка Мастер (2482) 17 лет назад
принципе нормально.нравиться.главное какой чел и все в поряде.
Птица Профи (650) 17 лет назад
Я знавала таких. Именно полные и только полные им нравились. Каждому свое.
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
Мне очень я не собака на кости не бросаюсь, а то потом вся синяках ходить да зачем мне это нужно, а если он еще и с умеренной растительностью на груди то вообще могу затискать как мишку:)
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
нравятся.дело не в полноте,а во внутренних качествах человека.
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Лично мне очень нравятся полные ребята....есть за что))))))))
Главное не вбивать всякую ерунду в голову, смотри во внутрь....
Источник: :)))
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
хорошего человека должно быть много))) и вапще как разница,скоко человек весит,какой у него цвет глаз,прическа и как он одевается!!!!главноечто бы он был пазитивным,добрым....паэтому глупо думать,что полные прани могут н нравится!!!)))
Светуля Мастер (1692) 17 лет назад
нравятся..как пупсы)))мммм....