Вы читаете газеты или предпочитаете узнавать новости из TV передач?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Al Мастер (1465) 17 лет назад
первым делом всё равно тв,но продумать всю тему мне помогает всё таки газета..если статья написана хорошо и есть время просто посмаковать журналиское слово -никогда себе в этом не отказываю..спасибо за вопрос
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
интернет, радио "Эхо Москвы" - с обзором прессы, выборочно - газеты.
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
новости из телепередач более наглядны
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я читаю новости в инете. А по утрам, когда бреюсь, слушаю радио Свобода.
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Газеты читать иногда просто лень бывает... но всё же иногда хочется)))))
А ну новости естественно, по телевизору!!!!
Да, а кстати, интернет тоже хороший источник информации и новостей!!! =))
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
тв смотрю. разные каналы разных стран. и интернет- разные сайты.
the BEST Ученик (109) 17 лет назад
смотрю по ТВ. Кстати, Пётр Толстой инопланетный гость с созвездия "без шеи и мозгов"?
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 17 лет назад
Газеты я читаю только в самолете :)) Смотрю новости по телевидению и интеренет читаю.