"земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу". кто знает, в каком "лесу" очутился поэт

Пользователь удален Мудрец (14416), закрыт 17 лет назад
"земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу".
кто знает, в каком "лесу" очутился поэт,
дойдя до середины жизни?
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 17 лет назад
Это первые строки "Божественной комедии" Данте. А я думаю, может это психологически , кризис "середины жизни"? Когда надо пересмотреть свои ценности, принять новое решение и понять , что ты не бессмертен?
Остальные ответы
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
может быть в лесу сомнений?