Говорят что животные похожи на своих хозяев и НАОБОРОТ) ) ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?)

М Б Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
согласна...у нас дома живут две кошки - одна моя (Нюся), другая мужа (Люся) - они такие разные (хотя обе черные босячки)...моя которая - такая основательная, не любит чтоб ее лапали, кушает первая, спит в лучших местах квартиры, в туалет идет первая - королева одним словом, прям как я...а вторая (которая мужа) - любит чтоб ее на руках таскали, по квартире носится как метеор, все косяки облазит, и когда спит вечно падает - с батареи, с дивана, с кресел...такая шкодная - вся в мужа...
Остальные ответы
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
да! на 100%! как вижу дам с собачками, так сразу параллель провожу!
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
абсолютно верно по моим наблюдениям )
Люлечек Гуру (4198) 17 лет назад
да согласна осолютно
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Аге! шо сосед у нас пьянь ходячая, шо собака его алкаш.
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад
Да, это правда, т.к. животных подсознательно выбирают "под себя", а впоследствии животные перенимают некоторые привычки хозяев.
Любовь Радзиевская Мастер (1310) 17 лет назад
Нет,хотя у некоторых бывает.
sasha arhip Знаток (295) 17 лет назад
это точно, если хозяин скандалист, то и собака такая же, не раз сравнивали, а у моей соседки тойчик появился, пришла рассказывает-удивляется: " а дашка то моя семечки грызет"
вы не поверите но сколько помню свою соседку всю жизнь на лавочке сидит и грызет эти самые, а теперь и вдвоем интереснее будет