Чем больше сплетен про знаменитых людей, тем больше рейтинг?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 17 лет назад
Это верно про шоу-бизнес или политику. К сожалению, с классиками сейчас тоже начинают так поступать, искать грязное белье у Достоевского или Толстого, а людям простым и грубым это приятно - надо же, великий, а так как я пил (курил, гулял)...
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
Чем больше говорят и показывают, тем рейтинг выше
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
да, отчасти. если другим взять не могут. маркетинговые стратегии.
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Человек вызывающий отрицательные эмоции более популярен.Тимати,Сабчаг,Зверев мы их сами делаем популярными,охаивая их в интернете!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Когда нет своей жизни - то люди лезут в чужую, кроме как бескультурьем, хамством это назвать нельзя, и что самое смешное - это на мой взгляд, настолько неинтересно!