А зачем в ген.прокуратуре Макинтоши?Не крутовато ли для писанины?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lotus Профи (577) 17 лет назад
Зато кто то теперь на машине ездит. Откаты были и будут всегда.
Остальные ответы
Мария Мастер (1747) 17 лет назад
а по- твоему у них печатные машинки должны стоять????
Керубино Просветленный (21452) 17 лет назад
есл бы и мозги от Макинтошей в головы прокурорские поставить, может прок был бы
Orange Мастер (1983) 17 лет назад
по мне так макинтоши бы везде поставить!:) большая надежность, кроме всего прочего, я в свое время так по конторам набегался винду переустанавливая, что купил себе мак и счастлив! и кста, они столько денег сэкономят на вызове мальчиков по преустановке винды(ну или содержании этих мальчиков в штате), что им маки дешевле писюков встанут!:)
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
прокуратура мутит! сама возбуждает уголовные дела на пользователей с пиратскими версиями, причем именно мелкософта, при том сами же берут явно не под мелкософт... хитрые бля :)
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Во первых- это модно. А во торых- из за более высокой цены хозчасть прокуратуры имеет больший откат.