А как Вы относитесь к присутствию мужа при родах?Нужно ли это?

Олька Просветленный (32517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
положительно..отношусь. нужно или нет - это каждый решает сам для себя. Мой муж решил быть и был....не жалеет ни о чем ( и за вторым тоже вместе пойдем)
Остальные ответы
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
Личный выбор каждого, я бы хотела поддержки от любимого мужчины в этот момент
волшебная фея Мудрец (10335) 17 лет назад
ага он как у видет что из тебя что-то лезет ни в жизнь к тебе не прикоснется))
Kristina-66 Гуру (2503) 17 лет назад
я считаю что нет, мужчины в этом плане слабые и нежные создания, а то потом будут еще проблемы с потенцией...
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
так же как к присутсвию жены при проктологическом осмотре
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
В предродовой он нужен.А на родах нет.
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
Я была бы рада, потому что он следит за тем как работают врачи и родной человек рядом...и пусть в конце концов оценит каково это, хотя с другой стороны...за его психику потом страшно
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
рождение это таинство не видишь ни ты ни он
S.unny Мастер (1651) 17 лет назад
классный вопрос) мне кажется это сближает) тока вот мужика разве затащишь в операционную.
хотя мой собирается, но все его друзья на него косо смотрят по этому поводу)
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у меня двое детей, так что... однозначно не нужно, ни вам, ни ему, пусть это будет ваша маленькая тайна :)
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Можно но вовсе не обязательно...
Муж вправе поддержать свою половину в трудный и ответственный момент!
A. Профи (593) 17 лет назад
Я присутствовал и моя жена была мне благодарна за это. Сказала потом, что моё присутствие ей очень помогло...
Лила Короленко Мыслитель (5307) 17 лет назад
Я был категорически против. И, как оказалось, была права. Зрелище весьма не эстетическое.
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
ОТРИЦАТЕЛЬНО ,
это таинство дано от Бога ,минимум свидетелей ,
тем легче ваши муки .
Муж просто потом к вам охладеет как к женщине - 100% вам говорю,
я знаю таких мужчин!
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
незнаю, некоторые практикуют, а может и ценят после увиденного-кто же знает?
грачева Анна Гуру (4241) 17 лет назад
зачем травмировать нервную систему мужа?? Хотя жене было бы конечно приятно видеть рядом родное лицо, да и врачи с медсестрами наверно вели бы себя по другому
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
нужно хоть за дверью для стимулирования врачей
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Прис хватках в предродовой он был мне нужен, а вот при самих родах нив коем случае!!!
Kristina Гуру (4001) 17 лет назад
абсолютно не нужно! бред вообще.
BojkoAV Знаток (390) 17 лет назад
Когда моя жена проходила практику в роддоме, учась в медучилище, в их группе был такой аттракцион приводить мужа на показательные роды и делать ставки упадёт в обморок или нет... ))) некоторых приходилось откачивать нашатырём..
Лично я отказался идти на роды....и сейчас не пошел бы