Здесь столько желающих навести порчу

olga Мастер (1449), закрыт 17 лет назад
А мне вот интересно стало, неужели люди не могут совладать со своей завистью (что чаще всего являеться причиной) к сопернице, или к более удачным индивидумам, что идут на такие меры. И еще неужели нехватает мозгов, что бы это сделать самим, нужно же только подумать. Так нет, зачем же думать? Лучше обратиться к тому, что для них непонятно и все исполниться как по мановению волшебной палочки ...У соперницы клочьями волосы повылазят, а у более успешного бизнесмена начнуться проблемы... А потом еще удивляються почему у них таких хороших все хуже чем у других. Ответ один нужно думать головой, но, к сожадению, судя по кол-ву желающих людям это не надо. Им злость, зависть и желание, что бы кому-то стало плохо глаза застилают. А без злости мы жить не умеем.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Свобода выбора - эволюционировать от пороков или обрастать мхом страстей.
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Они же не думают за последствия ,что это им вернётся бумерангом только раза в три хуже.
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
в злобе нет ничего лохого, если уметь ее анализировать - в себе и других.
Nympheya Профи (715) 17 лет назад
просто это глупые люди,они верят,что с помощью порчи,приворотов смогут сделать себе жизнь лучше,а о последствиях думать и не надо,знаю по своей знакомой....