Как по Вашему мнению, какая рок-композиция является лучшей композицией 20 века?

В Профи (807), закрыт 17 лет назад
для меня - stairway to heaven
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
не только для тебя. она таковой и признана.
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
глупый вопрос, нельзя так оценить! А почему не Битлз? Почему не Элвис, Чак Бэрри, Би-Би Кинг? Это очень субъективное мнение.
Борис К Оракул (56669) 17 лет назад
а мне казалось это "Смоук он зе вотэр..."
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Трудно сказать. Мне очень нравится Muse "Hysterya" .Ее можно услышать в рекламе духов Guerlen, так Хилури Суонк снялась
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Что-нибудь из репертуара Queen! Это по любому!!!!
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
Anarchy in the UK Sex Pistols. ну это уж ТОЧНО субъективное мнение. то есть моё))
Александра Гуру (2980) 17 лет назад
Для меня, к примеру, это вообще КИНО - Группа крови...)))
Андрей Фомин Просветленный (29385) 17 лет назад
Это Queen - Bohemian Rhapsody. Это было решено ещё в 2000-м году. Лучшая песня 20-го века. Вот так вот.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
даже не знаю....НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЛОТ.прикольная музыка
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
слот не рок.А так-кино.Все песни.Не могу назвать лучшую.