Почему Вы Любите Вашего СПУТНИКА ЖИЗНИ?))

М Б Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Можно ли любить человека за что-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1398) 17 лет назад
Мне мой благоверный после очередной ссоры как-то задал именно такой вопрос: "А за что ты меня любишь?". Я подумала и ответила, что любят не за что-то, а - вопреки)) "Я люблю тебя, несмотря на то, что ты - капризный, со странным чувством юмора, несмотря на то, что ты с горечью восклицаешь:"Черт! Опять ты права, но..." и продолжаешь настаивать на своем... Я просто люблю тебя ПОТОМУ, ЧТО несмотря на все твои недостатки, ты умеешь обо мне заботиться, мне безумно хорошо с тобой в постели и ПОТОМУ ЧТО я...умею все это ценить"...))))
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Я его люблю, за то что он любит меня
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
любят не за что то, а вопреки всему
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Просто люблю!А за что не знаю.
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
Ya ego lublu sama ne znau za chto, vot s 9 klassa yje lublu i do sih por dumau nad etim voprosom. Mi vmeste dolgo dolgo. Ono kak-to samo lubitsja.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я своего спутника ООООООООчень люблю! За то что он есть!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
У меня привычка уже больше, чем любовь . А вообще говорят, что любят НЕ ЗА ЧТО-ТО, а НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Просто он для меня все - и опора, и поддержка, и взаимопонимание, и конечно, нежность.