Я не понимаю - зачем девушки хотят вглядеть сексуально?

Татьяна Кононенко Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Не привлекательно в принципе, а именно СЕКСУАЛЬНО.Неужели им хочется быть для мужчин "мясом"?Меня, например, всегда напрягало мое красивое лицо...Конечно. я чувырлой не ходила, но и сексуально выглядеть уж совсем не хотела!Ведь молодая девушка и так отбиться от самцов не может....А если она еще сознательно усугубит свою сексуальность, то вообще не сможет встретить свою половину, разве не так?
Лучший ответ
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
Вообще-то, в чем-то ты права... Но какая девушка не хочет, чтобы все мужчины были у ее ног? Хотя это действительно психологическая ошибка, большинство не понимает, к чему такое приводит.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
хм... такие откровения в сочетании с Вашим ником выглядят весьма сексуально)))
Лина Мастер (1679) 17 лет назад
потому, что это вам нравится.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
"Меня, например, всегда напрягало мое красивое лицо..." - нарциссизм. А так все правильно.
Гульнара Мастер (2431) 17 лет назад
да, так. СМИ навязали подобный образ жизни и мышления. Причем если обратить внимание мужчины предлагаются тоже однотипные.
Lana Профи (667) 17 лет назад
Я в некотором шоке....)
Можно сразу ставить диагноз)))))))))))))
Удачи!)))
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
А ты- Александр Попов всё-таки мужчина или женщина? " я чувырлой не ходила" ?
Варя Богарада Гуру (4001) 17 лет назад
Что бы на себе ловить похотливые взгляды мужиков...
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Вы путаете понятия "сексуально" и "вульгарно". И если девушка выглядит секси - то она совершенно не является при этом "мясом".
Очень бы хотелось взглянуть на парня, который бы не обращал внимания на сексуальных девушек и не хотел бы их себе в качестве второй половины.
По вашим словам получается, что вторая половина должна быть не красивой и не сексуальной замарашкой.
Elen Ka Мастер (1801) 17 лет назад
Сексуальность заложена в самой природе женщины :) Ведь от нее зависит продолжение рода :)
Не знаю, может, это как-то вызывающе звучит, мне нравится видеть желание в глазах противоположного пола :) А еще большее удовлетворение приносит мысль, что им хочется, а я их просто провоцирую :) Без реального продолжения :)
эльвира Профи (541) 17 лет назад
Это один способов самоутвердиться
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
В первую очередь женщины хочет быть уверенной в себе и сексуально выглядит для себя и только потом для окружающих мужчин