Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поможите?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Предлагают КОПЕЙКУ)))
1995!!!!ЭКСПОРТ!!!!ЧЁРНЫЙ ЛАК!!!!
ВНЕШНЕ ИДЕАЛ!!!!а вот с двиглом беда!стоит пятёрышный,но(((убит....

Еси кто подскажит скок лаве в Капыч вложить нада чтоб он взлетел....10балов тому))))

З\ы 95 год не шутка....Была изготовлена для Музея какого-то...)))
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
А стоит ли брать развалюху эту??
Ты прикинь сколько ты в неё ещё вложишь!
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
у меня у другана копейка 78 года, знаешь как летает? Правда 40 тыщ всего прошла, гаражного хранения (машина выходного дня!), он в неё вложил около 2 тысяч. А если у твоей ещё и движок убитый... Ну не знаю-не знаю. Если денег не жалко, и есть желание повозиться с деталями...
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
двигло от пятерки 800 грина + работа ...итого 1100-1500 все от качества зависит. Кап. ремонт не рекомендую!
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
в районе 36000 р, новый движок, замена 3-4 тыщи, если движок убит, значит и все остальное не в лучшем состоянии, но даже если все поменять, звлетит летать она врядли будет! не та тачка для полетов, подумай получше!
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Можно поставить маздошный движок, за 800$ отдам, без доков. плюс приработка и установка ещё 1000$ вот и будет летать...
Виктор М Знаток (271) 17 лет назад
Копейки в 1995г уже неделали, конвеер разобрали. Движок можно откапиталить за 15-20 тон но это наверное больше стоимости авто.
Похожие вопросы