Вы давали взятку, когда сдавали на права?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сколько?
Дополнен 17 лет назад
а если два раза не сдал вождение? дали бы взятку, чтобы наверняка не прогореть со сдачей?
Дополнен 17 лет назад
Елена, вот и я о том же. Вымогают ведь! особенно. если ты новичок, то всегда смогут придраться, чтобы зарезать на экзамене.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
А я буду сдавать на права 23 марта,и нам предложили- 3000 р.и все о*кей.А так ,говорят очень будет длительный процесс! Мне жалко отдавать деньги этим жлобам! Лучше через тернии к звездам!
Остальные ответы
Kristina-66 Гуру (2503) 17 лет назад
Да, 5 лет назад, 400 долларов
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Нет и не советую этого делать!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
пять литров чачи,
мешок муки, мешок риса, два барашка=))
Ольга Котельникова Знаток (319) 17 лет назад
раньше было проще- так что только тебе решать- давать или не давать.
Раньше и сдавать было проще и не давать за это,
а теперь- я бы не дала, даже если замучали совсем
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Для особо бесталковых повторяю! Права нужны тебе. а не Гаи! Этих козлов давно нужно отстреливать!А на дороге в машине будешь ты! И твоя жизнь в твоих руках!
Любишь экстрим, жить или не жить, давай взятку!!
Хочешь жить-учись нормально!
Имею права с 1981 года.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Я в автошколу пошла только для того, чтобы все по-честному было, с детства отец учил, соответственно сдала все без напрягов и с первого раза.
Чурикова Наталья Мастер (1060) 17 лет назад
Сама сдавала... чуть до инфаркта беднягу не довела....я ему надоела....и никаких взяток....