Ремонт и обслуживание авто

Вы давали взятку, когда сдавали на права?

Дополнен

Сколько?

Дополнен

а если два раза не сдал вождение? дали бы взятку, чтобы наверняка не прогореть со сдачей?

Дополнен

Елена, вот и я о том же. Вымогают ведь! особенно. если ты новичок, то всегда смогут придраться, чтобы зарезать на экзамене.

А я буду сдавать на права 23 марта,и нам предложили- 3000 р.и все о*кей.А так ,говорят очень будет длительный процесс! Мне жалко отдавать деньги этим жлобам! Лучше через тернии к звездам!

Сама сдавала... чуть до инфаркта беднягу не довела....я ему надоела....и никаких взяток....

год назад 4500

Я в автошколу пошла только для того, чтобы все по-честному было, с детства отец учил, соответственно сдала все без напрягов и с первого раза.

Для особо бесталковых повторяю! Права нужны тебе. а не Гаи! Этих козлов давно нужно отстреливать!А на дороге в машине будешь ты! И твоя жизнь в твоих руках!
Любишь экстрим, жить или не жить, давай взятку!!
Хочешь жить-учись нормально!
Имею права с 1981 года.