Девушки кто вам больше нравится?(см. подробности)

EPSik Мастер (1205), закрыт 17 лет назад
Девушки, с наступающим вас праздником!
Я хотел бы узнать какие парни вам нравятся, и как они долны выгледеть,какой стиль одежды(парней) больше нравится вам?!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2814) 17 лет назад
Мне нравятся джинсы и толстовка или рубашка, такой молодежный стиль.
Остальные ответы
Татьяна Профи (807) 17 лет назад
Я больше люблю увереных молодых людей,что бы чувствовать себя рядом с ним маленькой,хрупкой,но пока всё наоборот =)
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Предпочтение отдаю подтянутым и со вкусом одетых молодых людей. И спортивный костюм принимается,и классика)
Илечка Мастер (2482) 17 лет назад
джинсы прикольные и яркая острая футболка или че либо подобное.(гольфик,кофта).
крошка Искусственный Интеллект (105141) 17 лет назад
Спасибо за поздравление... Мне все равно как одет,мне важно наличие чувства юмора....
Ева Мастер (1150) 17 лет назад
это надо в рубрику о моде, тут все помешаны на чувстваххххххххххххххх
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
самое главное чтоб искреннним был и терпеливым=)