Какие аксессуары подойдут для алого шерстяного платьсяпод пояс а вырезом?

Smile Профи (664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
подойдет ли к нему шелковый бежевый шарфик в полоску?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Профи (583) 17 лет назад
Шарфик вряд ли... смотря куда собираешься.. можно обойтись элегантным золотом.. а можно бижутерию..
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Nas4et sharfika ja somnevajus,a nas4et aksesuarov dumaju 4to-nibud skromnenkoe.Krasnij zvet i tak uze sam po sebe o4en nasishennij s broskimi ukrashenijami budet vigljadet vulgarno.
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Шарфик? Нив коем случае. Это Анти-Стиль!!!!
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
мальнькая смешная сумочка..только цвет должен быть либо точно такойже что и платье ,либо вообще другого !!!