У меня болит душа.Что делать?

amelija Гуру (3334), закрыт 17 лет назад
Одиночество-это страшно,особенно когда праздники,хочется тоже получить поздравление
Лучший ответ
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
Давай я тебя поздравлю!!! С наступающим праздником тебя!!! Желаю Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Мужей - состоятельных, Спонсоров - нежных!!! Любовников - умных!!! С праздником!!!
Остальные ответы
Дмитрий Джумов Профи (659) 17 лет назад
и вообще некому поздрачить?
Alen.ru Знаток (355) 17 лет назад
Только время лучший лекарь. Слова - советы тут не помощники!
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
обычно когда на меня такое нахлынет начинаю песни петь: чем мне хуже, тем громче пою. Обычно помогает.
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
во-во!!! пети и танцевать. или качать пресс, отжиматься до отключки:) Когда нет сил двигаться, то душевная боль проваливается в никуда:)
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
прикинься по полной боевой, на лицо чарующую улыбку и в людное место )
через часик устанешь от мужчин поздравляющих тебя ;)
с праздником! не вешай нос, чем длиннее черная полоса - тем ярче за ней белая ))