Почему люди изменяют Почему бросают семьи и детей?

Snegna Гуру (3860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
я немножко не соглашусь....это не ЛЮДИ бросают семьи и детей....это КОЗЛЫ (мужчинами я их назвать не могу)....я не знаю женщин которые так поступают....наверное есть такие, но очень мало....я еще могу понять когда уходят от жен - многое может произойти....но вот когда они детей из своей жизни вычеркивают....уроды они....
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
потому что семья у современных людей не представляет из себя никакой ценности.
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
думают, что там будет лучше!!! дураки)))
A. Профи (594) 17 лет назад
Издержки аморального воспитания сказываются...
Мишаня Мастер (1613) 17 лет назад
Сволочной народец - то.
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
дебилы потому что. Не ценят тех, кто их любит по-настоящему. Из-за похоти, животного инстинкта рушат семейное счастье и благополучие.
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
От безответственности.
Di Профи (823) 17 лет назад
а это никогда не понять головой...только сердцем!
каждый человек ищет где ему лучше...
да и просто порывы страсти в начале бОльшой любви способны ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР...а не то что уйти прийти изменить...
вообще забываешь обо всем кроме... :)
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Причины разные.Все в жизни бывает!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
слабые люди стали. не каждому под силу человеческая ответственность за свои поступки. человек руководствуется разумом-животные списывают все на животные инстинкты...
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
Потому что не включают голову, когда женятся. Сначала девушки затаскивают юношей под венец, ведя разговоры о каком-то призрачном "статусе", а затем удивляются....
В плане брака поддерживаю католиков - жениться нужно один раз, когда точно уверен!
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
все зависит от ситуации. Не всегда виновен тот, кто уходит ...
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
люди меняются со временем и меняются по-разному Может случиться так, что они перестали совпадать. Зачем мучить друг друга? лучше расстаться.