как мне быть??

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 17 лет назад
вроде весна на улице... а у меня апатия работу найти не могу... на личном фронте одни разочарования в общем полная жопа и полное безразличие
Лучший ответ
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
продолжать искать работу,кто ищет тот находит это раз
любовь прийдет и к тебе,это два
целую,это три))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Весна...-обострение , депрессия
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Все у тебя будет круто,не переживай=)Все пройдет,наладится.Удачи-)
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
да лан не парься все само найдеться....
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
аналогичная фигня... Просто живи, и все придет. Вот я все надеюсь и верю!!! Я наивная такая...,но все равно жду...!)))
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
все бывает, все проходит
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
ничего потом будет все и сразу!!!!
Мегера Знаток (353) 17 лет назад
Давай уж из спячки выходи!
Весна на дворе, скоро девушки миниюбки напялят, найдешь себе кого-нить....
а работа не волк, в лес не убежит
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
ай-яй-яй как не хорошо...
не переживай.. скоро все наладится..
потерпи немного.. совсем чуть-чуть...
Ирина Профи (677) 17 лет назад
не расстраивайся всё будет хорошо, всё наладится.
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
Спокуха! чтои удачи копятся!!! потом как на бошку свалятся - смотри, чтоб берега не размыло:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
тока унывать не надо. не поможет...вобери сопли и вперед! покаряй эту жизнь, и она покорится!
Пользователь удален Мыслитель (5429) 17 лет назад
Все гон.
Уважаемый, я, как недавно переживший подобное, рекомендую следующее.
1. Работа. Есть круг должностей, на которые претендуешь? Размести объявы в Инете job.ru, rabota.ru, rjb.ru и жди - тебе позвонят. Обязательно. Если преподнесешь себя интересно - похвались хорошими качествами и профессиональным опытом. Всё, жди. Поспи недельку, в перерывах обновляя резюме.
Они тебя найдут.
2. Личный фронт. Сложнее - опять же - как тренировка - Инет, но лучше вживую. Неужели вообще негде познакомиться? Не верю. Сам жил по принципу работа-дом-работа и со временем все равно нашел Её.

В любом случае - главное - если реально ниче не выходит - признай это и успокойся в течение пары дней. И потом снова в бой. Гораздо хуже, когда ничего не получается, все равно пытаться что-то сделать с ЗАВЕДОМО плохим настроем. Остынь, возьмитайм-аут, подумай... и действуй.
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
мда..работа не волк в поле не убежит..не надо отчаеваться, пиши в те фирмы куда хочешь пойти резюме.
Личная жизнь-сейчас весна-скоро все девочки оголяться)))по улицам города будет ходитьь масса красивых девочек)))
Улыбнись!не кисни!
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
авитаминоз настпает, фрукты жуй