Как мне быть??
вроде весна на улице... а у меня апатия работу найти не могу... на личном фронте одни разочарования в общем полная жопа и полное безразличие
продолжать искать работу,кто ищет тот находит это раз
любовь прийдет и к тебе,это два
целую,это три))))
Бедненький. меня тебя жаль
мда..работа не волк в поле не убежит..не надо отчаеваться, пиши в те фирмы куда хочешь пойти резюме.
Личная жизнь-сейчас весна-скоро все девочки оголяться)))по улицам города будет ходитьь масса красивых девочек)))
Улыбнись!не кисни!
Спокуха! чтои удачи копятся!!! потом как на бошку свалятся - смотри, чтоб берега не размыло:)
не расстраивайся всё будет хорошо, всё наладится.