Всегда ли весеннее настроение д.б. праздничным?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
Вообще настроение должно быть праздничным вне зависимости от времени года... Да и погрустить можно всегда
Остальные ответы
vladimir Знаток (389) 17 лет назад
весеннее настроение - синоним хорошему, веселому
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
частенько настроение зависит от солнца - если есть, то и дела спорятся...а я честно говоря, вообще весну не люблю...веснушки вылезают, грязь-лужи на улице, годовой отчет по работе делать...жуть короче...я люблю август-сентябрь и зиму...с праздничком вас!!! счастья, любви и здоровья!!!
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
да, но ответ не так прост как кажется.. Солнышко даёт витамин Д, а с помощью него в мозгу вырабатывается какая-то штука, которая напрямую зависит от нашего самочувствия, настроения и проч. (не гармон счастья). Поэтому, день весенний, солнечный - настоение празничное, хорошее)))))
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Почти 10 лет живу в России. И не могу определиться. Раньше жила в Узбекистане. Там было четко: осень - ренессанс, весна - депрессия. А здесь никак с не определюсь с сезонными настроениями.
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Вне зависимости от весны невозможно понять природу праздничного настроения
Источник: Дневник наблюдений
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Весеннее настроение по определению должно быть праздничным, приподнятым. Ведь пробуждается природа, все цветет, и на душе становится легко.